<- Первый день, & Второй день ->
День ПЕРВЫЙ (20 апреля, пятница) | |
10:00 - 10:30 | Сбор гостей. Инструктаж команд. |
10:30 - 10:45 | Торжественное открытие Чемпионата. Приветствие Генеральных Спонсоров и Судейской коллегии. |
10:45 - 11:00 | Старт основного конкурса. |
11:00 - 11:30 | Мастер-класс "Толщина лаковой пленки: Методики измерений, нормативы" (Berger-Seidle) |
11:30 - 12:00 | Мастер-класс "Двухцветная тонировка древесины" (Saicos) |
12:00 - 12:30 | Мастер-класс "Устранение царапины, скола, выбоины, прожога на деревянной и синтетической поверхности" (Zarapin.net/Novoryt) (Якорнов Глеб) |
12:30 - 13:00 | Мастер-класс "Эластичные герметики для паркета" (Bostik) |
13:00 - 13:30 | Выступление "WorkcampParquet" (Rene Caran) |
13:30 - 14:00 | Мастер-класс "Паркет не требующий ухода" (Weitzer Parkett) |
14:00 - 14:30 | Мастер-класс "Профессиональная установка плинтусов" (pol-plintus.ru) |
14:30 - 15:00 | Мастер-класс "Очистка террас и структурирование паркета с последующей окраской" (FG Floortec) |
15:00 - 15:30 | Мастер-класс "Инновации паркетной химии: МS полимерные технологии, методы нанесения клея" (WAKOL) (Евгений Лызлов) |
15:30 - 16:00 | Мастер-класс "Определение стойкости паркетного масла к воде, кофе, вину, чаю" (ВЕРНИСАЖ) |
16:00 - 16:30 | Доклад "Уложение о паркете для дизайнеров" (Сорочкин М.Ю.) Лотерея бесплатной поездки на завод WEITZER PARKETT (Австрия) среди архитекторов и дизайнеров |
16:30 - 17:00 | Мастер-класс "Методики проверки основания и нормативы для укладки паркета" (А.Кирик) |
17:00 - 17:30 | Показ мод "Паркетный сезон 2018" (Kubler) |
17:30 - 18:00 | Мастер-класс "Паркетчик звучит гордо!" (Сорочкин М.Ю.) |
18:00 - 18:30 | Выставление оценок первого дня. |
18:30 - 18:50 | Итоги первого дня. |
18:50 - 19:00 | Закрытие первого дня соревнований. |
День ВТОРОЙ (21 апреля, суббота) | |
10:00 - 10:30 | Сбор гостей. Инструктаж команд. |
10:30 - 10:45 | Торжественное открытие второго дня Чемпионата. Итоги первого дня. |
10:45 - 11:00 | Старт основного конкурса. |
11:00 - 11:30 | Мастер-класс "Осознанный выбор покрытия" (Weitzer Parkett) |
11:30 - 12:00 | Мастер-класс "Клеи на MS полимерной основе" (Bostik) |
12:00 - 12:00 | Мастер-класс "FG машины в общем" (FG Floortec) |
12:30 - 13:00 | Мастер-класс "Клеи для паркета. Прочность vs Эластичность" (Berger-Seidle) |
13:00 - 13:30 | Мастер-класс "Способы нанесения цветных масел" (Saicos) |
13:30 - 14:00 | Мастер-класс "Продвижение услуг паркетного мастера с минимальными вложениями" (ВЕРНИСАЖ) |
14:00 - 14:30 | Мастер-класс "Ремонт трещин рассыхания, смоляных карманов, выпавших сучков" (Zarapin.net/Novoryt) (Бирюлин Роман) |
14:30 - 15:00 | Мастер-класс "Методы подбора углов запила при монтаже плинтуса" (pol-plintus.ru) |
15:00 - 15:30 | ЕГЭ по паркету конкурс для всех. |
15:30 - 16:00 | Доклад "Паркет в различных функциональных зонах" (Сорочкин М.Ю.) Лотерея бесплатной поездки на завод WEITZER PARKETT (Австрия) среди архитекторов и дизайнеров |
16:00 - 16:30 | Объявление победителя в ЕГЭ (приз бесплатная поездка в Германию на завод Berger-Seidle) |
16:30 - 17:00 | Розыгрыш призов от организатора - компании ВЕРНИСАЖ (10 призов по 3000 рублей среди всех посетителей, 1 приз по 5000 по хэштегу #ЧПС) |
17:00 - 17:30 | Вручение призов участникам от спонсоров и экспонентов |
17:30 - 18:00 | Объявление результатов Чемпионата, Вручение призов победителям |
18:00 - 18:50 | Видеосъемка: интервью с чемпионами, призерами, спонсорами |
18:50 - 19:00 | Торжественное закрытие ЧЕМПИОНАТА ПАРКЕТНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ 2018 |
Мастер-классы, конкурсы на стендах экспонентов
День ПЕРВЫЙ (20 апреля, пятница) | ||
12:40-14:00 | Zarapin.net / Novoryt | Мастер-класс: "Как устранить царапину, скол, прожег на мебели, ступеньке, паркете". Розыгрыш призов для зрителей |
14:00 | Berger-Seidle | Конкурс: "Чем покрыт дубовый паркет?" |
15:00 | БЕТИС | Конкурс с розыгрышем призов |
15:00-17:00 | Pol-Plintus.ru | Мастер-класс: "Подбор и согласование выкрасок цвета плинтуса с заказчиком" |
17:00 | Zarapin.net / Novoryt | Подведение итогов и розыгрыш главного приза дня, по результатам письменного теста для зрителей |
День ВТОРОЙ (21 апреля, суббота) | ||
12:00-14:00 | Pol-Plintus.ru | Мастер-класс: "Методика заделки крепежных отверстий и стыков плинтуса" |
14:00 | Berger-Seidle | Мастер-класс: "Выделение структуры древесины с помощью щёлочи и дальнейшее закрепление этого эффекта" |
15:00 | БЕТИС | Конкурс с розыгрышем призов |
14:40-16:00 | Zarapin.net / Novoryt | Мастер-класс: "Как быстро скрыть крепежное отверстие". Розыгрыш призов для зрителей |
17:00 | Zarapin.net / Novoryt | Подведение итогов и розыгрыш главного приза дня, по результатам письменного теста для зрителей |
День ПЕРВЫЙ (20 апреля, пятница) | ||
12:40-14:00 | Zarapin.net / Novoryt | Мастер-класс: "Как устранить царапину, скол, прожег на мебели, ступеньке, паркете". Розыгрыш призов для зрителей |
14:00 | Berger-Seidle | Конкурс: "Чем покрыт дубовый паркет?" |
15:00 | БЕТИС | Конкурс с розыгрышем призов |
15:00-17:00 | Pol-Plintus.ru | Мастер-класс: "Подбор и согласование выкрасок цвета плинтуса с заказчиком" |
17:00 | Zarapin.net / Novoryt | Подведение итогов и розыгрыш главного приза дня, по результатам письменного теста для зрителей |
День ВТОРОЙ (21 апреля, суббота) | ||
12:00-14:00 | Pol-Plintus.ru | Мастер-класс: "Методика заделки крепежных отверстий и стыков плинтуса" |
14:00 | Berger-Seidle | Мастер-класс: "Выделение структуры древесины с помощью щёлочи и дальнейшее закрепление этого эффекта" |
15:00 | БЕТИС | Конкурс с розыгрышем призов |
14:40-16:00 | Zarapin.net / Novoryt | Мастер-класс: "Как быстро скрыть крепежное отверстие". Розыгрыш призов для зрителей |
17:00 | Zarapin.net / Novoryt | Подведение итогов и розыгрыш главного приза дня, по результатам письменного теста для зрителей |
ОРГКОМИТЕТ ЧПС:
Руководитель проекта:
Леонид Николаевич Хлебников
тел.: +7 (911) 149-74-08
lels1@yandex.ru
Координатор проекта:
Валерий Борисович Абрамович
тел.: +7 (921) 944-93-26
19vb46@mail.ru
Получить дополнительную информацию по Чемпионату паркетных специальностей 2018.